Волгоградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волгоградский форум » Новый форум » Пластиковые окна в Питере Какие заказать?


Пластиковые окна в Питере Какие заказать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказывал ли кто-то пластиковые окна в Питере? Какой вы профиль брали, какие стеклопакеты? Были ли у  вас какие-то проблемы при монтаже пластиковых окон? Интересуют отзывы как по профилям, стеклопакетам и фурнитуре, но и по организациям занимающимся монтажом пластиковых окон.

0

2

Да, мы заказывали у Ленинградских окон, у них там были разные варианты по профилям, а также  по стеклопакетам, у  них собственное  производство, соответственно сроки производства окон у них короткие. Плюс там прямо на  сайте http://okna-leningrad.ru/okna/ у  них можно посчитать стоимость окон.

0

3

Ну насколько я понимаю, они собирают окна, судя по их сайту, профили там Рехау и Брусбокс, а стеклопакеты  они  STIS используют, просто я же в Питере  не постоянно живу, поэтому мне нужно, чтобы  со сроками не затягивали. Я же  постоянно в Питере не проживаю, то есть мне нужно будет туда приехать, дождаться  замерщика, после  чего приехать, дождаться монтажников.

0

4

Это и называется  производством, то есть замерщики Ленинградских окон снимают размеры, послек  чего на производстве  делаются окна в размер и там их же  специалисты  монтажом занимаются, сроки они вам обозначат, но недельку  вам там все-таки пожить придется, наверное. Нам в квартиру чкть больше  недели изготавливали и за один день установили.

0

5

Ну да, просто там квартира мне по чистой  случайности досталась от родственников, в ближайшие  несколько лет я жить там не собираюсь, но планирую ее сдавать. Так что мне бы теперь побыстрее  ее в порядок  привести и сдать. Хотел до лета  сделать, но не успел в права собственности вступить. Теперь в зиму хотелось бы  уйти уже  с новыми окнами.

0


Вы здесь » Волгоградский форум » Новый форум » Пластиковые окна в Питере Какие заказать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно