Волгоградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волгоградский форум » Новый форум » Натяжные потолки в Питере, какие посоветуете?


Натяжные потолки в Питере, какие посоветуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказывал ли кто-то натяжные  потолки в Питере? У нас в Питере квартира, сейчас дошла очередь до потолков. Может есть у кого-то рекомендации по потолкам? Чьего производства потолок лучше взять? Какие потолки практичнее матовые, глянцевые или сатиновые? По ценам же они отличаются?

0

2

Так  у Ленинградских окон посмотрите, у  них же  прямо на сайте  можно посмотреть стоимость потолков прямо вместе  с работами по монтажу, вот здесь есть калькулятор http://okna-leningrad.ru/potolki/ Вводите  туда все  параметры потолков, после  чего форма выдает вам стоимость. Можете  сравнить по ценам отечественные, китайские  и немецкие  полотна.

Отредактировано Serj (2021-12-02 12:14:27)

0

3

И за эту  стоимость они мне и сделают? Не будет ли такого, что там потом при заключении договора цена будет отличаться в разы от той, что посчитала онлайн форма расчета. А то рассчитывать будешь на одну сумму, а потом окажется, что на деле нужна другая. У вас какая  итоговая цена монтажа потолка вышла? Дают ли скидку за несколько потолков?

0

4

Да, или меньше, если скидки какие-то будут. Если вы калькулятор стоимости на сайте у Ленинградских окон посмотрите, то там  цены  в завимсимости от количества потолков отличаются, поэтому, разумеется, чем больше  потолков вы закажете, тем дешевле они будут, в любом случае, все это обсуждается с менеджером.

0

5

Спасибо, мы сейчас несколько компаний рассматриваем. Кстати, как у  них там со сроками монтажа? Я имею в виду, не обманут ли они со сроками? А то я в Питере постоянно не проживаю, соответственно мне нужно, чтобы  те сроки, что они назначили, те сроки в итоге и получились, безо всяких срывов сроков.

0


Вы здесь » Волгоградский форум » Новый форум » Натяжные потолки в Питере, какие посоветуете?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно