Волгоградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волгоградский форум » ­ДТП » Лобовое стекло


Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разбили лобовое стекло, как привлечь к ответственности?

0

2

Оставил авто на пару часов на бесплатной парковке, а когда вернулся, то стекло было уже разбито.

0

3

Надо искать камеры видеонаблюдения

0

4

kevin.fom написал(а):

Разбили лобовое стекло, как привлечь к ответственности?

Сама с таким никогда не сталкивалась, но в интернете полно информации по этому вопросу. Вот к примеру, тут https://rosfines.ru/good_to_know/razbit … ituaciyakh довольно подробно и простым языком похожая ситуация разбирается. Думаю, она вам поможет решить этот вопрос.

0

5

А что за марка машины, дорого ремонт будет стоить?

0

6

kevin.fom написал(а):

Оставил авто на пару часов на бесплатной парковке, а когда вернулся, то стекло было уже разбито.

Сочувствую, такое редко, но случается и самое обидное, такие запчасти же не держишь в гараже, чтобы заменить по быстренькому. У меня когда последний раз стекло лопнуло, я нашёл не дорогие на уаз в специальном магазине. Вот цена на лобовое стекло уаз , в принципе обошлось не дорого, мне правда ни кто не разбивал, сам виноват.

0

7

Посмотрю что по ценам, может приобрету.

0

8

Посмотрю что по ценам, может приобрету.

А то у меня тоже лобовуха на автомобиле расквасилась.

0

9

Была у меня аналогичная ситуация, лобовуху повредили. В итоге через суд возвращал деньги, ну и в ремонт Porsche сдавал. Там мне стекло заменили, установили новенькое. Причем оригинальное, ибо обслуживался у оф. дилера.

0


Вы здесь » Волгоградский форум » ­ДТП » Лобовое стекло


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно